ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!

В г.Камень-на Оби прошли соревнования в зачет спартакиады профессиональных образовательных  организаций Алтайского края по настольному теннису.

Сборные команды сотрудников и студентов-юношей, не проиграв ни одной партии, одержали победы во всех играх и уверенно заняли первые места в соревнованиях.

Команда девушек в упорной борьбе дошла до финала, где в равной игре  уступила, заняв почетное второе место.

Составы  команд:

Юноши-     Вандакуров Игорь, гр.64С, Череповский Михаил, гр.75С, Ребров Сергей, гр.71СП.

Девушки – Савинкова Анна, гр.80С, Анфалова Анастасия, гр.80С.

Сотрудники- Богомолова А.А., Зенин С.В., Здутов В.Н., Акпыжаев А.И.

В личном зачете среди девушек Анфалова Анастасия стала серебряным призером, среди юношей- весь пьедестал заняли  студенты АКПТиБ:

1 место- Вандакуров Игорь, 2-е место- Череповский Михаил, 3-е место- Ребров Сергей.

Подготовил команду по настольному теннису педагог дополнительного образования Юмашов Анатолий Федорович.