Долгожданная победа!

11 октября 2018 года в г.Барнауле на лыжной базе «Динамо» прошли соревнования по кроссу в зачёт краевой Спартакиады профессиональных образовательных учреждений. В них приняли участие более двадцати команд юношей и девушек из Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Камня-на-Оби. Город Бийск на этих соревнования представили два учебных заведения: АКПТиБ и Бийский техникум лесного хозяйства.

Команда юношей Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса впервые в спортивной истории учебного заведения стала призёром Спартакиады в кроссе и заняла почётное III место! В личном зачёте, на дистанции 1 километр студент АКПТиБ  Владимир Проценко занял II место.

По мнению руководителя физвоспитания АКПТиБ Сергея Александровича Евдокимова достигнуть такой результат помог длительный системный подход при подготовке ребят к соревнованиям по данному виду спорта. За время учёбы в колледже спортивные  результаты наших студентов значительно выросли  благодаря упорным тренировкам и, конечно, желанию совершенствоваться.

Коллектив АКПТиБ поздравляет призеров Спартакиады  и желает только побед на стартах!