Лучшие теннисисты учатся в АКПТиБ

Настольный теннис – один из самых любимых и популярных видов спорта среди студентов. 10 декабря 2019 года на базе Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса прошли соревнований по настольному теннису в зачет городской спартакиады ПОУ г.Бийска.

Соревнования показали, что в этом году каждая команда представлена сильными спортсменами,  которые достойно  представили свои образовательные учреждения. Все сражались за теннисными столами до последней секунды, отдавая все свои силы для наилучших результатов и победы. Накал спортивных страстей подтверждают результаты: разрыв по очкам между командами, занявшими призовые места, минимален. Даже те команды, которые не поднялись на пьедестал, показали замечательную игру и упорство.

Команды девушек и юношей нашего колледжа стали победителями городской спартакиады по настольному теннису!