Победа с явным преимуществом

На спортивной базе Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса прошли соревнования по заключительному виду краевой Спартакиады ПОУ, гиревому спорту, среди студентов. На помост, помериться силами, выходили спортсмены из семи учебных заведений края. Соревновались спортсмены из Бийска, Барнаула, Шипуновского и Алтайского районов.

Как в командном, так и в личном зачётах победу с явным преимуществом завоевали спортсмены-гиревики АКПТиБ.

Все члены команды АКПТиБ стали победителями и призёрами соревнований. Первые места в своих весовых категориях завоевали: Денис Попов (до 85 кг), Владимир Демьянов (до 73 кг), Вадим Якимов (до 63 кг), Павел Черепанов (свыше 85 кг). Вторые места у Дмитрия Неучёсова (до 58 кг), Александра Тырышкина (до 68 кг), Виталия Чауса (до 78 кг).

Мы поздравляем ребят и их тренера Сергея Ильича Бреусова с успешным выступлением!

Желаем богатырям АКПТиБ новых спортивных достижений!!