IV городской поэтический фестиваль

11 февраля в Городском Дворце культуры состоялось награждение победителей и призеров  IV городского  поэтического фестиваля «Пушкинские строки», в котором приняли участие 24 студента и преподаватель нашего колледжа по специальности «Декоративно-прикладного искусство и народные промыслы». Номинация – «Иллюстрации по мотивам произведений А. С. Пушкина и поэтов-юбиляров 2017 года». Участники состязались в нескольких возрастных категориях.

Наши студенты уже третий год участвуют в фестивале и завоевывают  призовые места.

Дипломом Лауреата фестиваля награждена:

  • – Шевцова Наталья Александровна  (преподаватель КГБПОУ «АКПТиБ)

Дипломами I степени фестиваля награждены:

  • – Колпащикова Елена, гр. 39С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Каюкова Любовь, гр. 59С (руководитель Сидельникова Е.М.).

Дипломами III степени фестиваля награждены:

  • – Казаневская Дарья, гр. 49С (руководитель Гранкина И.С.);
  • – Косницкая Наталья, гр. 59С (руководитель Шевцова Н.А.);
  • – Ратникова Анастасия, гр. 39С (руководитель Хорошаев А.В.)

Дипломами участников фестиваля награждены:

  • – Афанасьева Арина, гр. 49С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Долматова Юлия, гр. 59С (руководитель Сидельникова Е.М.);
  • – Думова Алина, гр.59С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Конов Степан, гр.59С (руководитель Хованская И.В.);
  • – Крюков Дмитрий, гр.59С (руководитель Хованская И.В.);
  • – Кулабухова Анастасия, гр.59С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Кудрявцева Анна, гр.59С (руководитель Шевцова Н.А.);
  • – Морозова Дарья, гр.59С (руководитель Шевцова Н.А.);
  • – Орлов Иван, гр. 59С (руководитель Шевцова Н.А.);
  • – Попова Виктория, гр. 59С (руководитель Сидельникова Е.М.);
  • – Портнягина Юлия, гр. 39С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Протасова Татьяна, гр. 39С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Протасова Татьяна, гр. 39С (руководитель Сидельникова Е.М.);
  • – Спицина Мария, гр. 59С (руководитель Шевцова Н.А.);
  • – Тырышкина Александра, гр. 39С (руководитель Хорошаев А.В.);
  • – Ульянов Евгений, гр. 49С (руководитель Гранкина И.С.);
  • – Шилова Дарья, гр. 39С (руководитель Хованская И.В.);
  • – Ширшова Татьяна, гр. 39С (руководитель Сидельникова Е.М.);
  • – Юнченко Дмитрий, гр. 59С (руководитель Хованская И.В.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Хорошаев А.В., преподаватель КГБПОУ «АКПТиБ»

Вам может также понравиться...