Преподаватели

Анфилофьева Елена Александровна

ГОУ ВПО «Кемеровский Технологический институт пищевой промышленности»,2011. Технология продуктов общественного питания, инженер. Преподаватель

____________________________________________________________________________

Асямова Ольга Анатольевна

Бийский государственный педагогический институт, 1992, учитель начальных классов, «Педагогика и методика начального обучения», с 01.09.2008 г, мастер п/о первой категории

____________________________________________________________________________

Беликова Елена Анатольевна

Образование высшее: 1997: Бийский государственный педагогический институт, специальность «География и биология», квалификация – Учитель географии и биологии; 2005: «Институт систематики и экологии животных» СО РАН, г. Новосибирск, аспирантура, специальность «Зоология»; 2010: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», г. Барнаул, специальность «Коммерция (торговое дело)», квалификация – Специалист коммерции; 2014: ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина», г. Бийск, специальность «Педагогическое образование», квалификация – Магистр; 2015: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», г.Барнаул, специальность «Экономика», квалификация – Управление персоналом.

_____________________________________________________________________________

Бирюкова Марина Владимировна

Горно-Алтайский государственный педагогический институт,1992. Биология и химия;учитель средней школы. Преподаватель химии. Заведующая отделом маркетинга.

_____________________________________________________________________________

Богомолова Александра Андреевна

КГОУ СПО «Бийский педагогический колледж»,2011, Горно-Алт.гос университет, физическая культура; учитель физической культуры, организатор школьного туризма, физ воспитание, преподаватель

_____________________________________________________________________________

Вологдина Светлана Николаевна

Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова,1993, филолог, преподаватель русского языка и литературы, русский язык и литература, с 01.09.2008 г., преподаватель второй категории

_____________________________________________________________________________

Горькова Любовь Михайловна

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2002, учитель математики и информатики, математика и информатика, с 21.09.2006 г., преподаватель информатики первой категории

_____________________________________________________________________________

Евдокимов Сергей Александрович

Омский государственный институт физической культуры, 1992, преподаватель физической культуры, тренер по футболу, физическое воспитание, с 14.09.2010 г., руководитель  физ. воспитания,  высшей категории. Отличник физической культуры и спорта

_____________________________________________________________________________

Евсеева Елена Петровна

Бийский педагогический государственный университет им.  В.М. Шукшина, 2002, учитель географии и экологии,  географии и экология, с 18,08,2000 г.,  преподаватель

_____________________________________________________________________________

Карпова Ольга Сергеевна

Алтайский государственный университет, 2007, Учебный центр «Вита». Русский язык и литература с доп. специальностью История; Учитель русского языка, литературы и истории. Преподаватель

_____________________________________________________________________________

Киреева Наталья Владимировна

ГОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина»,2010 Иностранный язык(немецкий) с дополнительной специальностью Иностранный язык(английский); учитель иностранного языка(немецкого и английского). Преподаватель

_____________________________________________________________________________

Климкина Светлана Борисовна

Семипалатинский педагогический институт им Н.К.Крупской , 1986,учитель русского языка и литературы, «Русский язык и литература», Университет «Кайнар» г. Алматы, 2000, юрист, «Юриспруденция», с 23.08.2002 г., преподаватель высшей категории

_____________________________________________________________________________

Коротких Юрий Александрович

Бийский государственный педагогический институт, 1978, учитель средней школы, русский язык и литература, с 01.09.1998 г. преподаватель  высшей категории

_____________________________________________________________________________

Крылова Татьяна Григорьевна

Бийский педагогический государственный университет, 2001, учитель физики и информатики, физика, информатика, с 01.09.2004 г., преподаватель второй категории

______________________________________________________________________________

Малий Надежда Николаевна

Томский государственный университет им.В.В.Куйбышева, 1987, экономист, планирование промышленности, с 01.09.1997г., преподаватель высшей категории. Почетный работник начального профессионального образования РФ

_______________________________________________________________________________

Миляева Юлия Алексеевна

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2009г, Математика с дополнительной специальностью Информатика, учитель математики и информатики, учитель математики. Преподаватель математики

________________________________________________________________________________

Мурасова Лариса Геннадьевна

Семипалатинский технологический институт мясной и молочной промышленности, 1994, инженер механик, машины и аппараты пищевых производств, с 04.09.2002г., преподаватель спец. дисциплин первой категории

_____________________________________________________________________________

Мыльникова Лидия Александровна

Алтайский государственный университет, 1983, экономист, «Экономика труда», с 01.09.2007 г. преподаватель  первой категории

_____________________________________________________________________________

Окорокова  Ольга Владимировна

Бийский государственный педагогический институт, 1986, учитель математики и физики, математика и физика, с 16.08.1993 г., преподаватель высшей  категории. Почетный работник начального профессионального образования РФ

_____________________________________________________________________________

Орлова Надежда Алексеевна

Барнаульский государственный педагогический университет, 1994, математика, информатика, вычислительная техника; учитель математики, информатики, ВТ средней школы. Преподаватель, информатика, информационные технологии.

_______________________________________________________________________________

Ротова Анна Васильевна

ГОУ ВПО «Кемеровский технологический институт пишевой промышленности», 2009, инженер, «Технология мяса и мясных продуктов», с 27.08.2012г., преподаватель спец. дисциплин

______________________________________________________________________________

Санкевич Татьяна Николаевна

Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина,1977. Немецкий и английский языки, учитель средней школы. Преподаватель иностранного языка

______________________________________________________________________________

Сафонова Мария Александровна

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», 2013

Прикладная информатика в экономике, информатик-экономист. Преподаватель

______________________________________________________________________________

Семенова Марина Геннадьевна

Бийский государственный педагогический институт, 1994, учитель обслуживающего труда, черчение; труд, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. 2002., товаровед, товароведение и экспертиза товаров. с 04.11.2002г., преподаватель первой  категории

________________________________________________________________________________

Сигаева Ирина Вячеславовна

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, 2003г, инженер, технология молока и молочных продуктов, с 26.08.2003г., мастер п/о первой  категории

_______________________________________________________________________________

Тимошкин Сергей Николаевич

Бийский государственный педагогический институт, 1975, учитель средней школы, физика, с  12.09.2002 г.,  преподаватель  первой  категории. Преподаватель-орг(ОБЖ). Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края,2013.

_______________________________________________________________________________

Тишкова Ольга Николаевна

ФГОУ ВПО Новосибирский государственный аграрный университет, 2014 год. Технология продукции общественного питания, квалификация инженер. Преподаватель профессиональных дисциплин «Технология продукции общественного питания»

_______________________________________________________________________________

Хорошаев Андрей Владимирович

Бийский государственный педагогический институт, 2000, изобразительное искусство и черчение, учитель изобразительного искусства и черчения, с 01.12.2007 г., преподаватель.

_____________________________________________________________________________

Чапаева Оксана Владимировна

Новосибирский институт советской кооперативной торговли, 1994, экономист-организатор, экономика и управление в торговле и общественном питании, с 21.01.2009 г., преподаватель первой категории

_______________________________________________________________________________

Шевцова Наталия Александровна

Сыктывкарский государственный университет, 2006, художественный руководитель творческого коллектива (декоративно-прикладного), преподаватель по специальности народное художественное творчество, с 01.09.2007 г., преподаватель первой категории

_____________________________________________________________________________

Широкова Елена Николаевна

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, 1995, инженер-технолог, технология молока и молочных продуктов, Кандидат технических наук, 2004, с 01.09.1998 г.  преподаватель высшей категории

_______________________________________________________________________________

Шуляк Олег Сергеевич

Ворошиловградский машиностроительный институт,1993, электронное машиностроение, инженер электронной техники, информатика, преподаватель.

_______________________________________________________________________________

Чекменева Ольга Владимировна

ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»,2012, География с дополнительной специальностью биология; учитель географии и биологии , преподаватель.