• Без рубрики

Победа — триумф и награда за труд спортсмена и упорство команды!

С 21 по 23 мая 2012 года в г.Барнауле проходил заключительный этап комплексной спартакиады средних специальных учебных заведений Алтайского края.

Команды нашего учебного заведения участвовали в соревнованиях по гиревому спорту среди студентов и мини-волейболу среди сотрудников.

В спортивном зале АПЭК (г. Барнаул) прошли соревнования по гиревому спорту в зачет комплексной спартакиады средних специальных учебных заведений Алтайского края. Наш колледж представляла команда в составе:

Панин Михаил гр.7сп;

Урванцев Сергей гр.17;

Асташонок Михаил гр.2;

Попов Олег гр.31.

В упорной борьбе, уступив только команде хозяев соревнования, наши ребята заняли второе общекомандное место.

В личном зачете в категории до 68 кг бронзовую медаль завоевал Урванцев Сергей, а победителем стал Асташонок Михаил.

В весовой категории до 73 кг капитан команды Михаил Панин стал серебряным призером.

В соревнованиях по мини-волейболу среди мужских команд у сотрудников наша команда в составе мастера п/обучения Саянова Г.В., руководителя физвоспитания Евдокимова С.А и педагога дополнительного образования Зенина С.В., продемонстрировав слаженную командную игру, одержала победы над командами Алтайского государственного колледжа (г.Барнаул) и Алтайского промышленно-экономического колледжа (г.Барнаул) , завоевала второе место.

В это же время в спортивном зале СДЮШОР защищала честь колледжа женская сборная колледжа по мини-волейболу в составе: преподавателя физвоспитания Барановской Н.В., преподавателя Миляевой Ю.А., зам.директора по УВР Медведевой Е.Л. и мастера п/обучения Неверовой Н.С. В матче за серебряные медали наша команда уверенно переиграла команду Барнаульского государственного педагогического колледжа со счетом 2:0 (25:11, 25:8) и завоевала второе место.

23 мая 2012 года в актовом зале Алтайского промышленно-экономического колледжа состоялась церемония награждения победителей и призеров комплексной спартакиады средних специальных учебных заведений Алтайского края.

В группе учебных заведений, не имеющих физкультурных отделений, наш колледж завоевал третье общекомандное место.

За большие заслуги в развитии физической культуры и спорта директор колледжа Карабиц Сергей Георгиевич и руководитель физвоспитания Евдокимов Сергей Александрович отмечены памятным призом и дипломом Управления по физической культуре и спорту Администрации Алтайского края.