• Без рубрики

Наши спортивные победы

20 февраля 2013 года в г.Бийске прошли соревнования по настольному теннису и армспорту в зачет  краевой спартакиады ССУЗ.

Участие в турнире приняли  лучшие теннисисты и теннисистки 8 учебных заведений СПО  Алтайского края.

Уверенно одержав победу во всех встречах, I место в командном зачете заняли команды юношей и девушек нашего колледжа в составе:

юноши:

Чепров Андрей                                 группа №6;

Булгаков Артур                                группа №4;

девушки:

Великосельская Анастасия             группа №21С;

Новикова Наталья                           группа №2СП.

В личном зачете также не было равных нашим студентам!

У девушек I место заняла Великосельская Анастасия, у юношей I место — Чепров Андрей, II место — Булгаков Артур.

Команду подготовил  педагог дополнительного образования Юмашов Анатолий Федорович.

В соревнования по армспорту наша команда принимала участие впервые и сразу же добилась  неплохих результатов:

В личном зачете в весовой категории свыше 85 кг не было равных Ивченко Андрею, III место в весовой категории до 65 кг занял Шауберт Виктор.

В командном зачете наши юноши заняли III место.