Межвузовские соревнования

4-5 октября в г. Барнауле проходили Межвузовские соревнования студенческой молодежи и турактива по спортивному туризму «Дистанция – пешеходная».

От нашего колледжа приняли участие студенты группы № 31С под руководством преподавателей Асямовой О.А и Крыловой Т.Г. и  показали следующие результаты: девушки — Ноздрина Татьяна — 2 место, Попова Татьяна- 4 место, Степкина Дарья – 5 место; юноши уступили только второразряднику – Шмидт Александр — 2 место, Тишков Дмитрий – 3 место, Деревянко Даниил — 4 место, Матвеев Даниил — 5 место, Миллер Иван — 6 место, Банников Максим — 7 место. И  в командном зачете наши команды заняли 1 и 2 места.

Хоть и погода была очень осенняя (шел дождь) и трасса, больше напоминала болото, но это не испортило настроение участникам соревнований, а только подняла дух и усилила стремление к победе.             _______________________________________