Заседание регионального учебно-методического объединения

15 мая на площадке нашего колледжа в онлайн режиме прошло заседание регионального учебно-методического объединения (РУМО)  по УГС 38.00.00 «Экономика и управление».

Приветствуя всех участников, заседание открыла заместитель директора по УМР КГБПОУ «АКПТиБ» Чапаева О.В. С первым вопросом для обсуждения выступила заместитель директора по УПР КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» Лобанова Е.С., которая доказывала важность развития специальности «Торговое дело», в связи с ее жизненной  необходимостью.

 Но основным докладчиком совещания стала преподаватель нашего колледжа Жидких М.В. В процессе обмена опытом Марина Владимировна рассказала об участии в межрегиональном чемпионате «Профессионалы» в г. Тюмене. Участникам совещания было очень интересно узнать о работе на ИМЭЧ  по компетенции «Торговое дело» – 2026. Докладчик показала презентацию  с конкурсными заданиями. Основными же вопросами обсуждения стали – работа экспертной комиссии и критерии оценивания модулей.

Совещание прошло очень интересно и продуктивно.

Вам может также понравиться...

КГБПОУ "АКПТиБ"